Детская одежда бренда Silver Spoon

_ceremony_2
4 (1)
4
13

Silver Spoon

SilverSpoon
Silver Spoon переводится с английского языка как серебряная ложечка. Как гласит пословица, именно она при рождении достается особо счастливым, удачливым и одаренным детям. Silver Spoon – это костюмы для мальчиков, сорочки, галстуки, жилеты, трикотаж, юбки, сарафаны, блузки для девочек, а также специальная линия классической верхней одежды (куртки, плащи, ветровки и демисезонные пальто).
Российский бренд Silver Spoon был основан не так давно, но достаточно быстро сумел укрепить свою позицию на отечественном рынке школьной одежды.

О Бренде

Уже первая коллекция Silver Spoon, представленная более 10 лет назад, была рождена под счастливой звездой. Созданная с вдохновением и тонким пониманием потребностей школьников и их родителей, Silver Spoon стала не просто одной из десятков марок школьной формы, а брендом одежды нового типа, сочетающей изысканность с удобством и продуманностью. Эту форму выбирают не только родители для детей, но и сами школьники, чьё признание очень сложно завоевать. Дизайнеры Silver Spoon создают модный и комфортный школьный дресс-код, отвечающий всем нормативным требованиям министерства образования. Тонко балансируя на грани трендов и классики, fashion-коллекция Silver Spoon каждый год предлагает новое видение школьной формы. Неизменными остаются классическая элегантность и удобство. Свежие и оригинальные идеи fashion-коллекции поддерживаются и в базовой линейке Silver Spoon. Лаконичные аккуратные вещи,  рассчитанные на школьные будни, отлично выглядят даже после многочисленных стирок.

Другие Бренды